Акафист Божьей Матери в честь иконы ее "Державная".

Издательство: Приход храма Святаго Духа сошествия, 2011г.
Страниц: 32 (Газетная)
Размеры: 200х130 мм

АННОТАЦИЯ: Чудесное явление Державной иконы Божие Матери произошло 2 марта 1917 г., в день отречения от престола Государя Николая II. Это был воспринято как знак того, что Царица Небесна приняла верховную власть над Русским государством в Свои пречистые руки. Поэтому пере Державной иконой молятся о духовном возрождении России, о ее процветании, о покаянии всего русского народа и каждого христианина о помощи во дни бедствий. Этот чудотворный образ находится в храм во имя Казанской иконы Божией Матери в Коломенском.