Календарь православный на 2013 г. Исповедую грех, Господи!

Издательство: Русский Хронографъ, 2012г.
Страниц: 369 (Газетная)
Размеры: 142х202 мм

АННОТАЦИЯ: Календарь содержит множество разнообразных, интересных материалов на темы о покаянии, исповеди, причащении, духовничестве. Советы и наставления святых отцов и старцев, различные варианты исповеди, статьи и проповеди духовных лиц окажут неоценимую помощь и тем, кто делает в храме свои первые шаги, и тем, кто уже долгое время ведет церковную жизнь, дадут возможность каждому в меру его сил увидеть, осознать свои грехи и пробудят в душе покаянное настроение.