"Святитель Спиридон Тримифунтский. Служба. Акафист. Житие"

Издательство: Сатисъ, 2011 г.
Страниц: 64 (Газетная)
Размеры: 150х210 мм

АННОТАЦИЯ: Православие соединяет в божественной гармонии жизнь и молитву. И предлагаемая книга поможет еще раз приобщиться к этой гармонии, почувствовать сердцем ее свет и тепло. Она уже и сама по себе есть молитвенное воззвание к великому угоднику Божиему, святителю Спиридону Тримифунтскому, содержит в себе службу и акафист ему, а также его житие.Святителю отче Спиридоне, моли Бога о нас!