Великий старец Клеопа, румынский чудотворец

Редактор: Пейкова З. И.
Издательство: Русский Хронограф, 2012 г.

СОДЕРЖАНИЕ: От рождения до настоятельства... //...Жизнь в пустыне... //...Настоятель Слатины... //...Снова в скитаниях... //...Не в меру дает бог духа... //...По ту сторону могилы... //...Слова и писания старца Клеопы…... //.....АННОТАЦИЯ: "У отца Клеопы есть призвание великих уединенников, и, возможно, его святостью завершается многовековая традиция молдавского пустынничества. У него за плечами благословенные годы духовного отшельничества, и он из живого опыта знает, что значит жить в пещере, питаться грибами и засохшими плодами, зимой ориентироваться по следам диких зверей и суровую стужу растоплять жаром непрестанной молитвы".