Детская исповедь: не навреди!

Автор: Протоиерей Максим Протоиерей
Редактор: Стрыгина Татьяна
Издательство: Никея, 2012 г.
Страниц: 32 (Газетная)

СОДЕРЖАНИЕ: От редакции... //...С какого возраста ребенок должен исповедоваться? ... //...Как часто нужно исповедовать ребенка? ... //...Насколько часто надо причащать маленьких детей? ... //...Родительское участие в подготовке к исповеди... //...Как научить ребенка правильно исповедоваться? ... //...Может ли ребенок сам выбирать, у какого священника исповедоваться? ... //...Как воспитать в детях благоговейное отношение к Причастию и богослужениям?... ... //......АННОТАЦИЯ: Протоиерей Максим Козлов - священник Русской Православной Церкви, настоятель храма Святой Мученицы Татианы при Московском университете, известный богослов, педагог и религиозный публицист. В книге изложены размышления, связанные с современной практикой детской исповеди. Рекомендовано к публикации Издательским советом Русской Православной Церкви.