В церковной лавке принимаются поминальные записки, которые вы бы хотели отправить на Святую Землю (с группой наших прихожан). Подробности в Объявлениях..

Крестный ход "Тропой Преподобного Сергия" в этом году перенесён на 30 сентября, субботу. Подробности в Объявлениях..

22 октября 2016 г.

В Никольском храме будет служить о.Борис. Подробности в Объявлениях..

14 декабря 2015 г.

Добавлена служба 24.12.2015 в 8.00 утра. Подробнее в Объявлениях.

06 декабря 2015 г.

Во вторник, 08 декабря, с 10.30 - генеральная уборка в Знаменской церкви д. Матвейково.

09 ноября 2015 г.

С 10 до 17 ноября в Никольском храме с.Рогачево будет находиться.икона с мощами Матроны Московской

17 октября 2015 г.

Добавлен новый раздел - Богословские курсы.

14 октября 2015 г.

Приглашаем на осенний субботник - уборка территории вокруг Храма - 17 октября.

05 октября 2015 г.

Добавлены фото крестного хода "Тропою преп. Сергия".

04 октября 2015 г.

Добавлены фото велопробега в Николо-Пешношский монастырь.

28 сентября 2015 г.

3 октября состоится ежегодный крестный ход "Тропою преп. Сергия".

26 сентября 2015 г.

Обновлено расписание работы Воскресной школы на 2015/2016 учеб. год.

Навстречу детским сердцам.

Автор: Ганаго Борис Александрович
Художник: Иванчик Наталья
Издательство: Братство в честь св. Архистратига Михаила, 2010 г.

СОДЕРЖАНИЕ: Беседа первая ... //...О ДОБРЕ И ЛЮБВИ... //...Беседа вторая ... //...БОГ-ТВОРЕЦ... //...Беседа третья ... //...ВЕРА МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА... //...Беседа четвёртая ... //...ОБ АНГЕЛАХ... //...Беседа пятая ... //...ОБ ОБРАЗЕ И ПОДОБИИ БОЖИЕМ В ЧЕЛОВЕКЕ... //...Беседа шестая ... //...ЦЕРКОВЬ - КОРАБЛЬ СПАСЕНИЯ... //...Беседа седьмая ... //...ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ... //...Беседа восьмая ... //...ОБ ИМЕНИ И ИМЕНИНАХ... //...Беседа девятая ... //...КОМПАС В ДУШЕ... //...Беседа десятая ... //...ДОБРЫЕ ДЕЛА... //...Беседа одиннадцатая ... //...О ПОСЛУШАНИИ... //...Беседа двенадцатая ... //...О МИЛОСЕРДИИ... //...Беседа тринадцатая... //...О ВЕЧНОСТИ... //...Беседа четырнадцатая ... //...ЧУДО ВОСКРЕСЕНИЯ... //...Из детских разговоров ... //...МАЛЕНЬКИЕ БОГОСЛОВЫ... //...Приложение ... //...Из дневников студентов богословского ... //...факультета ЕГУ…... //......АННОТАЦИЯ: "Навстречу детским сердцам" - книга о Добре, Любви, Вере, о нас, о Вечности, для которой мы созданы. Это живые беседы, рассказы, совместные открытия. Они помогут родителям, воспитателям, учителям, да и самим юным читателям распахнуть детские сердца для мира Любви.