Навстречу детским сердцам.

Автор: Ганаго Борис Александрович
Художник: Иванчик Наталья
Издательство: Братство в честь св. Архистратига Михаила, 2010 г.

СОДЕРЖАНИЕ: Беседа первая ... //...О ДОБРЕ И ЛЮБВИ... //...Беседа вторая ... //...БОГ-ТВОРЕЦ... //...Беседа третья ... //...ВЕРА МАЛЕНЬКОГО МАЛЬЧИКА... //...Беседа четвёртая ... //...ОБ АНГЕЛАХ... //...Беседа пятая ... //...ОБ ОБРАЗЕ И ПОДОБИИ БОЖИЕМ В ЧЕЛОВЕКЕ... //...Беседа шестая ... //...ЦЕРКОВЬ - КОРАБЛЬ СПАСЕНИЯ... //...Беседа седьмая ... //...ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ... //...Беседа восьмая ... //...ОБ ИМЕНИ И ИМЕНИНАХ... //...Беседа девятая ... //...КОМПАС В ДУШЕ... //...Беседа десятая ... //...ДОБРЫЕ ДЕЛА... //...Беседа одиннадцатая ... //...О ПОСЛУШАНИИ... //...Беседа двенадцатая ... //...О МИЛОСЕРДИИ... //...Беседа тринадцатая... //...О ВЕЧНОСТИ... //...Беседа четырнадцатая ... //...ЧУДО ВОСКРЕСЕНИЯ... //...Из детских разговоров ... //...МАЛЕНЬКИЕ БОГОСЛОВЫ... //...Приложение ... //...Из дневников студентов богословского ... //...факультета ЕГУ…... //......АННОТАЦИЯ: "Навстречу детским сердцам" - книга о Добре, Любви, Вере, о нас, о Вечности, для которой мы созданы. Это живые беседы, рассказы, совместные открытия. Они помогут родителям, воспитателям, учителям, да и самим юным читателям распахнуть детские сердца для мира Любви.