Детям о братьях наших меньших

Составитель: Старостина И.А.
Издательство: Белорусский Экзархат, 2012 г.
Страниц: 72 (офсет)
Размеры: 200x145х5 мм

АННОТАЦИЯ: В сборник вошли литературные произведения классических и современных писателей для детей младшего и среднего школьного возраста о животных. Отношение человека к братьям нашим меньшим, доброта и милосердие, проявляемые к ним, сродни тому милосердию, которое проявляет к нам Творец. Любить Божий мир, видеть его красоту, заботливо и справедливо относиться к обитателям родной природы учат страницы этой книги.