Райские хутора и другие рассказы.

Автор: Священник Ярослав Шипов
Издательство: Сретенский Монастырь, 2012 г.
Страниц: 624 (Мелованная)
Размеры: 134x207x30мм

СОДЕРЖАНИЕ: Рюшечки... //...Чуркин — герой... //...Русалки ... //...Кино... //...Усадьба... //...Заказник ... //...Маша... //...Премия... //...Дебаркадер ... //...Боковое зрение... //...Дорожные святцы... //...Отпуск... //...Самая секретная база... //...Центр... //...Доктор философии... //...Письма митрополита... //...Африканский брат... //...Совсем немного геополитики... //...Ночная служба... //...Дикий Запад... //...Дахау... //...Неслучайность всего... //...День медика... //...Сила немощи... //...Святой ... //...Одна забота... //...Указание... //...Овсяное печенье... //...Интенданты в ночи... //...Авария ... //...Новый ревизор... //...Карцер ... //...Медаль... //...Великая формула... //...Три рыбы от святителя Николая... //...Освящение... //...Разве мальчик виноват? ... //...Высоты большой науки... //...Тоскующие по небесам... //...Бизон и Фуфунчик... //...Ручеек... //...Иеромонах Севастиан... //...Свет... //...Три главных счастья... //...Несокрушимая и легендарная... //...Равелин... //...Ужин у архиерея... //...Любовь к авиации... //...Печное дело... //...Строители ... //...Дрова... //...Пшеница золотая... //...Крестины... //...Пчелы... //...Письма к лешему... //...Волки ... //...Лютый... //...Далеко от Венеции... //...Долг... //...Летят утки... //...Александр... //...«Святое дело» ... //...Поминки... //...Мусульманин ... //...На крыльце... //...Соборование... //...Крест... //...Земля и небо ... //...Кошка... //...Старшой... //...Переправа... //...Кабаны... //...Милиционер... //...Райские хутора ... //...Коровы... //...За что? ... //...Власть... //...Медведи... //...День рыбака... //...Учительницы ... //...Кардан ... //...Праздник... //...Лодки... //...Елизавета ... //...Ракетчики ... //...Иордань... //...Лесная пустынь... //...Новая Москва... //...Счет... //...Уездный чудотворец... //...Великая тайна войны... //...«Ехал я из Берлина...» ... //...Лестница... //...Западная окраина... //...За тенью... //...Должник... //...Первые послевоенные... //...Туда и обратно... //...Венец творенья... //...Царственная... //...Новоселки... //...Наводнение... //...Лаврюха обыкновенный... //...На овсах... //...Дядя Вася... //...Шел третий день... //...Охотники ... //...Сапоги из Трапезунда... //...Краузе... //...В пустыне, на берегу озера... //...Рыбалка в Финляндии... //...Первая молитва... //...Драма... //...Пеликан... //...АННОТАЦИЯ: В сборник вошли рассказы священника Ярослава Шипова, члена Союза писателей России. В основе большинства историй — личный пастырский опыт. Рассказы пронизаны глубоким состраданием к непростой жизни простых людей. Ряд произведений публикуется впервые.