Голубка. Православный женский календарь на 2013 год.

Составитель Нина Борисова
Издательство: Лествица, 2012 г.
Страниц: 320 (Газетная)

АННОТАЦИЯ: Мы постоянно спешим, стремимся многое успеть, добиться успеха в работе и учебе. Нам некогда, нас окружает скорость и суета, в которой мы забываем о своем главном предназначении — хранительницы очага. Остановитесь на минуту, вспомните — рядом близкие нам люди. Они ждут от нас любви и внимания — этих даров, которыми щедро награждает нас Господь. Правильно выстроив приоритеты, вы перестанете откладывать все важное «на потом» и найдете время приготовить мужу особенно вкусный ужин, почитать малышу сказку на ночь, навестить пожилых родителей. Просто поговорить с теми, кто рядом. Выслушать, поддержать и утешить. Православный календарь «Голубка» создан для того, чтобы помочь вам в этом. Он объединяет в своих рамках самые разнообразные и актуальные женские темы. Вы найдете здесь и зерна духовной мудрости, и практические советы по ведению дома, и душеполезные детские рассказы, и интересные факты о нашей планете — все то, что может быть важно, интересно и полезно каждой из нас каждый день. Женский календарь поможет разобраться в самых разнообразных и актуальных женских темах. В этом календаре каждая православная девушка найдет и зерна мудрости, и практические советы по ведению дома, и душеполезные детские рассказы, и интересные факты о нашей планете - все, что может быть важно, интересно и полезно каждой православной хозяйке.