Целебник. Православный календарь 2013 год.

Издательство: Свет Христова, 2012 г.
Страниц: 384 (Газетная)

СОДЕРЖАНИЕ: Заступница усердная рода христианского... //...Святые отцы и православные пастыри о здравии и болезни души и тела... //...Святые целебники и заступники... //...Молитвы в болезнях... //...Таинства и святыни церкви... //...Православным паломникам... //...Это наша жизнь: старина и новь... //...Разное и важное... //...Наркомания, алкоголизм, курение... //...Внимание: вы в опасности! ... //...Онкология - это диагноз, а не приговор... //...Лечим склероз... //...Лечим остеопороз у взрослых, рахит у детей... //...Лечим бессонницу и нервы... //...Лечим грипп... //...Лечим печень... //...Лечим диабет... //...Лечим глаза... //...Лечим разные недуги... //...Чадушки... //...Жизнь без химии... //...Год церковный…... //......АННОТАЦИЯ: Календарь "Целебник" подготовлен для вас православными врачами и журналистами, рассмотрен и одобрен Обществом православных врачей Санкт-Петербурга, отрецензирован и рекомендован к печати Издательским Советом Русской Православной Церкви. Все содержащиеся в календаре народные, медицинские и диетические советы проверены врачами, специалистами соответствующих профилей, мало-мальски сомнительные беспощадно удалены. Календарь снабжен уникальной иконой святых целебников. Читатель найдет в "Целебнике" описания церковных праздников, постов и памятных дат; молитвы к православным праздникам и перед чудотворными иконами; рассказы о святых целебниках и молитвы к ним; многочисленные случаи чудесной помощи и исцелений; рекомендации врачей-специалистов (кардиологов, эндокринологов, окулистов, гинекологов, терапевтов и пр.) по лечению самых распространенных недугов; надежные фитосредства, проверенные врачами; уникальные рецепты целебных обедов для многих болезней; советы святых отцов и современных пастырей; рекомендации по детскому здоровью, как физическому, так и душевному, беременности и исцелению от бесплодия; важные подробности про экстрасенсов и знахарей; рассказы о старине и многое-многое другое. "Целебник" - это семейный календарь, чтение для всей семьи на каждый день!