В церковной лавке принимаются поминальные записки, которые вы бы хотели отправить на Святую Землю (с группой наших прихожан). Подробности в Объявлениях..

Крестный ход "Тропой Преподобного Сергия" в этом году перенесён на 30 сентября, субботу. Подробности в Объявлениях..

22 октября 2016 г.

В Никольском храме будет служить о.Борис. Подробности в Объявлениях..

14 декабря 2015 г.

Добавлена служба 24.12.2015 в 8.00 утра. Подробнее в Объявлениях.

06 декабря 2015 г.

Во вторник, 08 декабря, с 10.30 - генеральная уборка в Знаменской церкви д. Матвейково.

09 ноября 2015 г.

С 10 до 17 ноября в Никольском храме с.Рогачево будет находиться.икона с мощами Матроны Московской

17 октября 2015 г.

Добавлен новый раздел - Богословские курсы.

14 октября 2015 г.

Приглашаем на осенний субботник - уборка территории вокруг Храма - 17 октября.

05 октября 2015 г.

Добавлены фото крестного хода "Тропою преп. Сергия".

04 октября 2015 г.

Добавлены фото велопробега в Николо-Пешношский монастырь.

28 сентября 2015 г.

3 октября состоится ежегодный крестный ход "Тропою преп. Сергия".

26 сентября 2015 г.

Обновлено расписание работы Воскресной школы на 2015/2016 учеб. год.

В воскресенье, 19.08.2018г., состоится 5-й ежегодный детский велопробег до Николо-Пешношского монастыря. Подробности в разделе "Объявления".

Целебник. Православный календарь 2013 год.

Издательство: Свет Христова, 2012 г.
Страниц: 384 (Газетная)

СОДЕРЖАНИЕ: Заступница усердная рода христианского... //...Святые отцы и православные пастыри о здравии и болезни души и тела... //...Святые целебники и заступники... //...Молитвы в болезнях... //...Таинства и святыни церкви... //...Православным паломникам... //...Это наша жизнь: старина и новь... //...Разное и важное... //...Наркомания, алкоголизм, курение... //...Внимание: вы в опасности! ... //...Онкология - это диагноз, а не приговор... //...Лечим склероз... //...Лечим остеопороз у взрослых, рахит у детей... //...Лечим бессонницу и нервы... //...Лечим грипп... //...Лечим печень... //...Лечим диабет... //...Лечим глаза... //...Лечим разные недуги... //...Чадушки... //...Жизнь без химии... //...Год церковный…... //......АННОТАЦИЯ: Календарь "Целебник" подготовлен для вас православными врачами и журналистами, рассмотрен и одобрен Обществом православных врачей Санкт-Петербурга, отрецензирован и рекомендован к печати Издательским Советом Русской Православной Церкви. Все содержащиеся в календаре народные, медицинские и диетические советы проверены врачами, специалистами соответствующих профилей, мало-мальски сомнительные беспощадно удалены. Календарь снабжен уникальной иконой святых целебников. Читатель найдет в "Целебнике" описания церковных праздников, постов и памятных дат; молитвы к православным праздникам и перед чудотворными иконами; рассказы о святых целебниках и молитвы к ним; многочисленные случаи чудесной помощи и исцелений; рекомендации врачей-специалистов (кардиологов, эндокринологов, окулистов, гинекологов, терапевтов и пр.) по лечению самых распространенных недугов; надежные фитосредства, проверенные врачами; уникальные рецепты целебных обедов для многих болезней; советы святых отцов и современных пастырей; рекомендации по детскому здоровью, как физическому, так и душевному, беременности и исцелению от бесплодия; важные подробности про экстрасенсов и знахарей; рассказы о старине и многое-многое другое. "Целебник" - это семейный календарь, чтение для всей семьи на каждый день!