"Тайная жизнь души". Православные чудеса и знамения. Православный календарь 2013

Издательство: Артос Медиа, 2012 г.
Страниц: 320 (Газетная)

СОДЕРЖАНИЕ: Церковные праздники в 2013 году... //...Сокращения... //...Январь-декабрь…... //......АННОТАЦИЯ: "Тайная жизнь души" - не просто традиционный православный календарь, содержащий месяцеслов с указаниями евангельских и апостольских чтений на каждый день года. Это ещё и сборник свидетельств о чудесах, происшедших со святыми и с грешниками, с верующими и атеистами. Господь чудесами утверждает веру, дабы избавить людей от грехов и от наказания за грехи. Чудеса, о которых повествуется в этой книге - удивительны, непостижимы. Они утверждают в вере: только Богу возможно все.