Красота души. Календарь Женский православный на 2013 год

Составитель: Петрова А.И.
Издательство: Сестричество во имя святителя Игнатия Ставропольского, 2012 г.
Страниц: 367 (Газетная)
Размеры: 240х170 мм

АННОТАЦИЯ: Этот православный календарь адресован женщинам - нашим дорогим бабушкам, мамам, сестрам, подругам. Мы надеемся, что он будет им помощником как в духовной жизни, так и в повседневных трудах и заботах. На его страницах вы найдете повествования о чудотворных иконах Богородицы, слова духовных наставников, удивительные рассказы о помощи Божией и современных чудесах по молитвам святых, стихотворения и прозу православных авторов, а также рецепты народной медицины и полезные советы для хозяек и рукодельниц.