Детям о надежде.

Автор: Пермяк Е. А., Антипова-Татур Н., Погосский А.
Художник: Иванова Г. Л.
Редактор: Куцаева Н. Г., Старостина И. А.
Издательство: Белорусская Православная церковь, 2012 г.

СОДЕРЖАНИЕ: ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ СПИЧКИ (Неонилла Антипова-Татур) ... //...СВЕЧА В ОКНЕ (Неонилла Антипова-Татур) ... //...МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ (Неонилла Антипова-Татур) ... //...ОТТОПЫРЕННОЕ УШКО (Неонилла Антипова-Татур) ... //...БЕССТРАШНАЯ УМКА (Неонилла Антипова-Татур) ... //...ШАРИК И ТОРИК (Евгений Пермяк) ... //...ДВА КОЛЬЦА (Александр Погосский) ... //...ЛЕГЕНДА О НАДЕЖДИНОМ РОДНИКЕ (Неонилла Антипова-Татур) ... //...ОН ВЕРИТ! (Неонилла Антипова-Татур) ... //...У РАСКРЫТОГО ОКНА (Неонилла Антипова-Татур)… ... //......АННОТАЦИЯ: В сборник вошли литературные произведения классических и современных писателей для детей среднего и старшего школьного возраста. В них люди, попадая в сложные житейские ситуации, не теряли надежды на счастливое их разрешение, уповая на милость Божию. Ведь без надежды нельзя ни жить, ни спастись.