Про маленьких

Автор и художник: Юдина Анна
Редактор: Барадачева Татьяна
Издательство: Планета Людей, 2011 г.
Страниц: 64 (Мелованная)

СОДЕРЖАНИЕ: Про Ослика... //...Кенгуренок... //...Кто не спит ночью... //...Каша... //...Как вылечить друга... //...Про Крольчонка Большой... //...Суп... //...Самое любимое... //...Зима... //...Про красоту... //...Леечка... //...Мышонок и Кошка... //...Про Зайчонка... //...Сокровище... //...Ночная история... //...Облачко... //...Храбрецы... //...Море..... //.....АННОТАЦИЯ: Эта книга со сказками для малышей – плод творчества автора, объединившего в себе одновременно писателя и художника. Пропитанная необыкновенной простотой, добротой и юмором, написанная с большой любовью, она подарит много радости не только маленьким читателям, но и их родителям. Рассказы и иллюстрации Анны Юдиной – это уникальной пример того, какими должны быть детские книги по содержанию и оформлению.