В церковной лавке принимаются поминальные записки, которые вы бы хотели отправить на Святую Землю (с группой наших прихожан). Подробности в Объявлениях..

Крестный ход "Тропой Преподобного Сергия" в этом году перенесён на 30 сентября, субботу. Подробности в Объявлениях..

22 октября 2016 г.

В Никольском храме будет служить о.Борис. Подробности в Объявлениях..

14 декабря 2015 г.

Добавлена служба 24.12.2015 в 8.00 утра. Подробнее в Объявлениях.

06 декабря 2015 г.

Во вторник, 08 декабря, с 10.30 - генеральная уборка в Знаменской церкви д. Матвейково.

09 ноября 2015 г.

С 10 до 17 ноября в Никольском храме с.Рогачево будет находиться.икона с мощами Матроны Московской

17 октября 2015 г.

Добавлен новый раздел - Богословские курсы.

14 октября 2015 г.

Приглашаем на осенний субботник - уборка территории вокруг Храма - 17 октября.

05 октября 2015 г.

Добавлены фото крестного хода "Тропою преп. Сергия".

04 октября 2015 г.

Добавлены фото велопробега в Николо-Пешношский монастырь.

28 сентября 2015 г.

3 октября состоится ежегодный крестный ход "Тропою преп. Сергия".

26 сентября 2015 г.

Обновлено расписание работы Воскресной школы на 2015/2016 учеб. год.

Небесные заступники. Жития святых для мальчиков и девочек, а также пап и мам

Автор: Пушкина Дарья
Художник: Климова Наталья
Издательство: Даръ, 2012 г.
Страниц: 32 (Мелованная)

СОДЕРЖАНИЕ: Св. равноапостольный царь Константин... //...Свт. Николай Чудотворец... //...Свв. равноапостольные Кирилл и Мефодий... //...Св. равноапостольный великий князь Владимир... //...Прп. Илия Муромец... //...Св. благоверный князь Александр Невский... //...Св. благоверный князь Даниил Московский... //...Св. благоверный князь Димитрий Донской... //...Прп. Сергий Радонежский... //...Свт. Алексий Московский... //...Прп. Андрей Рублёв... //...Священномученик Ермоген Московский... //...Св. праведный Феодор Ушаков... //...Прп. Серафим Саровский... //...Св. праведный Иоанн Кронштадтский.....//.....АННОТАЦИЯ: В данном издании жития святых изложены кратко и доступно детскому пониманию. Ваш ребенок с интересом познакомится с этой познавательной, прекрасно иллюстрированной книгой и с ее героями, которых объединяет вера в Господа, любовь к родине и людям. В данном издании жития святых изложены кратко и доступно детскому пониманию. Ваш ребенок, который делает лишь первые шаги на пути веры, с интересом познакомится с этой познавательной, прекрасно иллюстрированной книгой и с ее героями, которых объединяет вера в Господа, любовь к родине и людям.