Небесные заступники. Жития святых для мальчиков и девочек, а также пап и мам

Автор: Пушкина Дарья
Художник: Климова Наталья
Издательство: Даръ, 2012 г.
Страниц: 32 (Мелованная)

СОДЕРЖАНИЕ: Св. равноапостольный царь Константин... //...Свт. Николай Чудотворец... //...Свв. равноапостольные Кирилл и Мефодий... //...Св. равноапостольный великий князь Владимир... //...Прп. Илия Муромец... //...Св. благоверный князь Александр Невский... //...Св. благоверный князь Даниил Московский... //...Св. благоверный князь Димитрий Донской... //...Прп. Сергий Радонежский... //...Свт. Алексий Московский... //...Прп. Андрей Рублёв... //...Священномученик Ермоген Московский... //...Св. праведный Феодор Ушаков... //...Прп. Серафим Саровский... //...Св. праведный Иоанн Кронштадтский.....//.....АННОТАЦИЯ: В данном издании жития святых изложены кратко и доступно детскому пониманию. Ваш ребенок с интересом познакомится с этой познавательной, прекрасно иллюстрированной книгой и с ее героями, которых объединяет вера в Господа, любовь к родине и людям. В данном издании жития святых изложены кратко и доступно детскому пониманию. Ваш ребенок, который делает лишь первые шаги на пути веры, с интересом познакомится с этой познавательной, прекрасно иллюстрированной книгой и с ее героями, которых объединяет вера в Господа, любовь к родине и людям.