В церковной лавке принимаются поминальные записки, которые вы бы хотели отправить на Святую Землю (с группой наших прихожан). Подробности в Объявлениях..

Крестный ход "Тропой Преподобного Сергия" в этом году перенесён на 30 сентября, субботу. Подробности в Объявлениях..

22 октября 2016 г.

В Никольском храме будет служить о.Борис. Подробности в Объявлениях..

14 декабря 2015 г.

Добавлена служба 24.12.2015 в 8.00 утра. Подробнее в Объявлениях.

06 декабря 2015 г.

Во вторник, 08 декабря, с 10.30 - генеральная уборка в Знаменской церкви д. Матвейково.

09 ноября 2015 г.

С 10 до 17 ноября в Никольском храме с.Рогачево будет находиться.икона с мощами Матроны Московской

17 октября 2015 г.

Добавлен новый раздел - Богословские курсы.

14 октября 2015 г.

Приглашаем на осенний субботник - уборка территории вокруг Храма - 17 октября.

05 октября 2015 г.

Добавлены фото крестного хода "Тропою преп. Сергия".

04 октября 2015 г.

Добавлены фото велопробега в Николо-Пешношский монастырь.

28 сентября 2015 г.

3 октября состоится ежегодный крестный ход "Тропою преп. Сергия".

26 сентября 2015 г.

Обновлено расписание работы Воскресной школы на 2015/2016 учеб. год.

Непобедимый Суворов

Автор: Богданов Андрей Петрович
Художник: Метченко Г.
Редактор: Григорьев А., Панфилова М.
Издательство: Издательство Московской Патриархии, 2012

СОДЕРЖАНИЕ: Никому не равен... //...Детство ... //...Начало службы... //...Школа командира ... //...Суворовский солдат... //...Война на обочине... //..."Генерал вперед"... //...Война построже... //..."Сии страны оставляю я в полной тишине"... //...Испытания миром... //..."Бить смертельно вперед"... //...Невозможное возможно... //..."Наука побеждать"... //...Спор с императором... //...Освобождение Италии... //..."Русский штык прорвался сквозь Альпы"... //..."Орлы российские облетели орлов римских!"... //..."Здесь лежит Суворов" ... //... АННОТАЦИЯ: О русском полководце Александре Суворове написано немало воспоминаний, биографических, исторических и даже художественных книг. Цель настоящего издания ? предоставить читателям подлинный облик русского православного полководца, человека глубоко нравственного, проникнутого любовью к Богу и ближнему, способного искренне возлюбить врага и стремящегося превратить его в друга. Книга основана на подлинных источниках, что позволяет каждому самостоятельно разобраться в реалиях того времени, отличить факты от легенд и вымыслов. Издание адресовано ребятам среднего школьного возраста.